Deutsche Schule
der 2. Hälfte des 18. Jahrhunderts Zwei alte Männer sich an einem Tisch unterhaltend, Öl auf Leinwand, 38,5 x 29,2 cm , gerahmt, (GS)
Provenienz: aus dem Nachlaß des Dirigenten Otmar Suitner.
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
27.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Deutsche Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 27.04.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 22.04. - 27.04.2010 |